4-е открытые соревнования Могилевской области
по туристско-прикладному многоборью
в технике горно-пешеходного туризма
"LEVEL UP - 2016"

Длинная личная дистанция (группа А)
Длинная командная дистанция (группа Б)
26 августа 2016 г., Бобруйский р-н

ОТСЕЧКИ НА ПРОМЕЖУТОЧНЫХ ПУНКТАХ

Б, 5 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1(ТЭ1)       2( 33)       3(ТЭ2)       4( 36)       5(ТЭ3)   
   1 ЦТКиЭ г.Бобруйска-2       ЦТКиЭ г.Бобруйска-2        554      01:23:30      1    00:00:27(ТЭ1) 00:08:33( 33) 00:04:02(ТЭ2) 00:14:31( 36) 00:09:42(ТЭ3) 00:06:32(ТЭ4) 00:08:36( 41) 00:05:43(ТЭ5) 00:12:48( 43) 00:01:56(ТЭ6) 00:10:23(100) 
                                                                                      00:00:27      00:09:00      00:13:02      00:27:33      00:37:15      00:43:47      00:52:23      00:58:06      01:10:54      01:12:50      01:23:13      
   2 г.Барановичи              г.Барановичи               507      01:49:26      2    00:00:14(ТЭ1) 00:21:58( 33) 00:07:52(ТЭ2) 00:12:50( 36) 00:08:18(ТЭ3) 00:07:38(ТЭ4) 00:20:50( 41) 00:06:02(ТЭ5) 00:11:52( 43) 00:04:52(ТЭ6) 00:06:44(100) 
                                                                                      00:00:14      00:22:12      00:30:04      00:42:54      00:51:12      00:58:50      01:19:40      01:25:42      01:37:34      01:42:26      01:49:10      
   3 ЦТКиЭ г.Бобруйска-1       ЦТКиЭ г.Бобруйска-1        553      01:56:35      3    00:00:12(ТЭ1) 00:20:08( 33) 00:06:29(ТЭ2) 00:18:48( 36) 00:08:59(ТЭ3) 00:06:41(ТЭ4) 00:20:30( 41) 00:06:14(ТЭ5) 00:12:49( 43) 00:05:43(ТЭ6) 00:09:47(100) 
                                                                                      00:00:12      00:20:20      00:26:49      00:45:37      00:54:36      01:01:17      01:21:47      01:28:01      01:40:50      01:46:33      01:56:20      
   4 Кобринский район 1        Кобринский район 1         551      02:04:48      4    00:00:14(ТЭ1) 00:27:18( 33) 00:08:33(ТЭ2) 00:28:27( 36) 00:07:44(ТЭ3) 00:05:10(ТЭ4) 00:23:11( 41) 00:05:10(ТЭ5) 00:09:22( 43) 00:01:52(ТЭ6) 00:07:19(100) 
                                                                                      00:00:14      00:27:32      00:36:05      01:04:32      01:12:16      01:17:26      01:40:37      01:45:47      01:55:09      01:57:01      02:04:20      
   5 Кобринский район 2        Кобринский район 2         552      02:49:15      5    00:07:26(ТЭ1) 00:33:13( 33) 00:20:33(ТЭ2) 00:14:44( 36) 00:13:14(ТЭ3) 00:09:22(ТЭ4) 00:29:41( 41) 00:05:01(ТЭ5) 00:23:41( 43) 00:03:28(ТЭ6) 00:08:36(100) 
                                                                                      00:07:26      00:40:39      01:01:12      01:15:56      01:29:10      01:38:32      02:08:13      02:13:14      02:36:55      02:40:23      02:48:59      

МА, 7 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1(ТЭ1)       2(ТЭ2)       3( 33)       4(ТЭ3)       5(ТЭ4)       6( 36)       7( 37)   
   1 Явтошук Алексей           Сборная Брестской об I     406 2000 01:50:20      1    00:00:11(ТЭ1) 00:12:32(ТЭ2) 00:04:08( 33) 00:03:20(ТЭ3) 00:03:42(ТЭ4) 00:07:22( 36) 00:04:17( 37) 00:05:03(ТЭ5) 00:30:20( 39) 00:08:15( 40) 00:04:38( 41) 00:02:38(ТЭ6) 00:14:18( 43) 00:03:06(ТЭ7) 
                                                                                      00:00:11      00:12:43      00:16:51      00:20:11      00:23:53      00:31:15      00:35:32      00:40:35      01:10:55      01:19:10      01:23:48      01:26:26      01:40:44      01:43:50      
   2 Никитенко Никита          Паричи               II    202 2000 01:56:27      2    00:00:10(ТЭ1) 00:10:38(ТЭ2) 00:08:00( 33) 00:04:21(ТЭ3) 00:02:58(ТЭ4) 00:09:04( 36) 00:08:11( 37) 00:07:26(ТЭ5) 00:20:10( 39) 00:08:25( 40) 00:09:40(ТЭ6) 00:19:33( 43) 00:03:46(ТЭ7) 
                                                                                      00:00:10      00:10:48      00:18:48      00:23:09      00:26:07      00:35:11      00:43:22      00:50:48      01:10:58      01:19:23      01:29:03      01:48:36      01:52:22      
   3 Коновалов Андрей          г. Минск             КМС   404 1980 02:00:10      3    00:00:12(ТЭ1) 00:17:51(ТЭ2) 00:06:26( 33) 00:03:27(ТЭ3) 00:03:14(ТЭ4) 00:08:06( 36) 00:05:11( 37) 00:05:31(ТЭ5) 00:29:49( 39) 00:06:38( 40) 00:05:15( 41) 00:03:14(ТЭ6) 00:15:22( 43) 00:02:33(ТЭ7) 
                                                                                      00:00:12      00:18:03      00:24:29      00:27:56      00:31:10      00:39:16      00:44:27      00:49:58      01:19:47      01:26:25      01:31:40      01:34:54      01:50:16      01:52:49      
   4 Хвитько Дмитрий           ЦТКиЭ г.Бобруйска    I     301 2000 02:04:34      4    00:00:14(ТЭ1) 00:16:19(ТЭ2) 00:04:16( 33) 00:04:58(ТЭ3) 00:03:27(ТЭ4) 00:09:52( 36) 00:06:15( 37) 00:07:22(ТЭ5) 00:18:03( 39) 00:16:29( 40) 00:05:37( 41) 00:03:53(ТЭ6) 00:16:55( 43) 00:04:41(ТЭ7) 
                                                                                      00:00:14      00:16:33      00:20:49      00:25:47      00:29:14      00:39:06      00:45:21      00:52:43      01:10:46      01:27:15      01:32:52      01:36:45      01:53:40      01:58:21      
   5 Кейзеров Кирилл           ЦТКиЭ г.Бобруйска    КМС   201 2000 02:06:40      5    00:00:11(ТЭ1) 00:14:17( 33) 00:03:19(ТЭ3) 00:02:39(ТЭ4) 00:08:45( 36) 00:07:21( 37) 00:03:39(ТЭ5) 00:52:16( 40) 00:06:56( 41) 00:03:19(ТЭ6) 00:13:52( 43) 00:04:55(ТЭ7) 
                                                                                      00:00:11      00:14:28      00:17:47      00:20:26      00:29:11      00:36:32      00:40:11      01:32:27      01:39:23      01:42:42      01:56:34      02:01:29      
   6 Гребень Егор              Сборная Брестской об КМС   206 1999 02:08:54      6    00:00:12(ТЭ1) 00:13:55(ТЭ2) 00:04:12( 33) 00:04:16(ТЭ3) 00:03:54(ТЭ4) 00:12:50( 36) 00:05:58( 37) 00:07:00(ТЭ5) 00:38:50( 40) 00:11:06( 41) 00:07:42(ТЭ6) 00:08:33( 43) 00:03:14(ТЭ7) 
                                                                                      00:00:12      00:14:07      00:18:19      00:22:35      00:26:29      00:39:19      00:45:17      00:52:17      01:31:07      01:42:13      01:49:55      01:58:28      02:01:42      
   7 Марковский Андрей         г. Минск             КМС   204 1996 02:16:01      7    00:00:11(ТЭ1) 00:11:20(ТЭ2) 00:04:01( 33) 00:04:49(ТЭ4) 00:03:24(ТЭ3) 00:25:50( 36) 00:05:17( 37) 00:07:00(ТЭ5) 00:14:59( 39) 00:20:36( 40) 00:06:41( 41) 00:04:21(ТЭ6) 00:18:33( 43) 00:03:17(ТЭ7) 
                                                                                      00:00:11      00:11:31      00:15:32      00:20:21      00:23:45      00:49:35      00:54:52      01:01:52      01:16:51      01:37:27      01:44:08      01:48:29      02:07:02      02:10:19      
   8 Ромашевич Виктор          Эдельвейс            I     305 1999 02:22:29      8    00:00:11(ТЭ1) 00:15:39(ТЭ2) 00:07:45( 33) 00:06:16(ТЭ3) 00:06:30(ТЭ4) 00:09:06( 36) 00:06:10( 37) 00:09:10(ТЭ5) 00:26:06( 39) 00:16:26( 40) 00:05:39( 41) 00:04:35(ТЭ6) 00:18:58( 43) 00:04:25(ТЭ7) 
                                                                                      00:00:11      00:15:50      00:23:35      00:29:51      00:36:21      00:45:27      00:51:37      01:00:47      01:26:53      01:43:19      01:48:58      01:53:33      02:12:31      02:16:56      
   9 Акулич Александр          ЦТКиЭ г.Бобруйска    КМС   101 1998 02:26:52      9    00:00:09(ТЭ1) 00:09:16(ТЭ2) 00:04:04( 33) 00:02:42(ТЭ3) 00:03:19(ТЭ4) 00:46:02( 36) 00:04:59( 37) 00:04:19(ТЭ5) 00:17:57( 39) 00:20:38( 40) 00:05:33( 41) 00:02:43(ТЭ6) 00:19:04( 43) 00:02:27(ТЭ7) 
                                                                                      00:00:09      00:09:25      00:13:29      00:16:11      00:19:30      01:05:32      01:10:31      01:14:50      01:32:47      01:53:25      01:58:58      02:01:41      02:20:45      02:23:12      
  10 Заяц Павел                г. Минск             КМС   304 1992 02:29:29     10    00:00:10(ТЭ1) 00:19:45(ТЭ2) 00:17:37(ТЭ3) 00:04:34(ТЭ4) 00:24:47(ТЭ5) 00:28:22( 39) 00:07:31( 40) 00:06:16( 41) 00:04:08(ТЭ6) 00:28:35(ТЭ7) 
                                                                                      00:00:10      00:19:55      00:37:32      00:42:06      01:06:53      01:35:15      01:42:46      01:49:02      01:53:10      02:21:45      
  11 Самуйлик Василий          Кобринский район     I     203 1999 02:39:46     11    00:00:11(ТЭ1) 00:21:51(ТЭ2) 00:05:41( 33) 00:05:07(ТЭ3) 00:05:30(ТЭ4) 00:12:46( 36) 00:08:12( 37) 00:10:57(ТЭ5) 00:26:20( 39) 00:12:40( 40) 00:07:52( 41) 00:03:30(ТЭ6) 00:23:16( 43) 00:06:32(ТЭ7) 
                                                                                      00:00:11      00:22:02      00:27:43      00:32:50      00:38:20      00:51:06      00:59:18      01:10:15      01:36:35      01:49:15      01:57:07      02:00:37      02:23:53      02:30:25      
  12 Явтошук Александр         Сборная Брестской об КМС   106 1992 02:48:07     12    00:00:09(ТЭ1) 01:09:49(ТЭ2) 00:04:30( 33) 00:04:28(ТЭ3) 00:04:37(ТЭ4) 00:08:22( 36) 00:05:54( 37) 00:07:00(ТЭ5) 00:21:55( 39) 00:08:42( 40) 00:05:58( 41) 00:03:15(ТЭ6) 00:13:49( 43) 00:03:06(ТЭ7) 
                                                                                      00:00:09      01:09:58      01:14:28      01:18:56      01:23:33      01:31:55      01:37:49      01:44:49      02:06:44      02:15:26      02:21:24      02:24:39      02:38:28      02:41:34      
  13 Клименков Артем           Паричи               II    302 2000 02:53:26     13    00:00:09(ТЭ1) 00:13:35(ТЭ2) 00:11:55( 33) 00:05:54(ТЭ3) 00:04:40(ТЭ4) 00:26:19( 36) 00:09:23( 37) 00:10:07(ТЭ5) 00:44:51( 39) 00:07:33( 40) 00:05:07( 41) 00:04:41(ТЭ6) 00:15:27( 43) 00:05:01(ТЭ7) 
                                                                                      00:00:09      00:13:44      00:25:39      00:31:33      00:36:13      01:02:32      01:11:55      01:22:02      02:06:53      02:14:26      02:19:33      02:24:14      02:39:41      02:44:42      
  14 Силивончик Виктор         Паричи               I     102 1994 02:54:20     14    00:00:14(ТЭ1) 00:11:13(ТЭ2) 00:04:16( 33) 00:03:51(ТЭ3) 00:05:55(ТЭ4) 00:08:00( 36) 00:06:01( 37) 00:06:45(ТЭ5) 00:34:11( 39) 00:24:14( 40) 00:07:46( 41) 00:04:25(ТЭ6) 00:46:40( 43) 00:04:54(ТЭ7) 
                                                                                      00:00:14      00:11:27      00:15:43      00:19:34      00:25:29      00:33:29      00:39:30      00:46:15      01:20:26      01:44:40      01:52:26      01:56:51      02:43:31      02:48:25      
  15 Самосюк Вячеслав          Кобринский район     II    303 1997 03:04:14     15    00:00:14(ТЭ1) 00:21:19(ТЭ2) 00:12:23( 33) 00:07:52(ТЭ3) 00:09:27(ТЭ4) 00:15:28( 36) 00:07:50( 37) 00:13:45(ТЭ5) 00:28:37( 39) 00:11:34( 40) 00:07:48( 41) 00:04:03(ТЭ6) 00:28:47( 43) 00:08:13(ТЭ7) 
                                                                                      00:00:14      00:21:33      00:33:56      00:41:48      00:51:15      01:06:43      01:14:33      01:28:18      01:56:55      02:08:29      02:16:17      02:20:20      02:49:07      02:57:20      
  16 Головач Алексей           Эдельвейс            I     205 1998 03:04:52     16    00:00:12(ТЭ1) 00:13:56(ТЭ2) 00:09:40( 33) 00:04:08(ТЭ3) 00:05:26(ТЭ4) 00:08:04( 36) 00:06:05( 37) 00:06:46(ТЭ5) 00:33:44( 39) 00:24:41( 40) 00:07:51( 41) 00:04:21(ТЭ6) 00:46:43( 43) 00:05:00(ТЭ7) 
                                                                                      00:00:12      00:14:08      00:23:48      00:27:56      00:33:22      00:41:26      00:47:31      00:54:17      01:28:01      01:52:42      02:00:33      02:04:54      02:51:37      02:56:37      
  17 Малькевич Дмитрий         Эдельвейс Л          II    109 2001 03:34:30     17    00:00:11(ТЭ1) 00:26:11(ТЭ2) 00:10:01( 33) 00:28:53(ТЭ3) 00:08:33(ТЭ4) 00:13:25( 36) 00:09:05( 37) 00:09:37(ТЭ5) 00:56:18( 41) 00:06:07(ТЭ6) 00:29:55( 43) 00:03:14(ТЭ7) 
                                                                                      00:00:11      00:26:22      00:36:23      01:05:16      01:13:49      01:27:14      01:36:19      01:45:56      02:42:14      02:48:21      03:18:16      03:21:30      
  18 Хмельницкий Виталий       Эдельвейс            КМС   105 1996 04:14:26     18    00:00:27(ТЭ1) 00:25:22(ТЭ2) 00:07:11( 33) 00:03:13(ТЭ3) 00:05:28(ТЭ4) 01:28:59( 36) 00:11:05( 37) 00:18:21(ТЭ5) 00:28:58( 39) 00:10:51( 40) 00:12:48( 41) 00:05:34(ТЭ6) 00:20:57( 43) 00:06:40(ТЭ7) 
                                                                                      00:00:27      00:25:49      00:33:00      00:36:13      00:41:41      02:10:40      02:21:45      02:40:06      03:09:04      03:19:55      03:32:43      03:38:17      03:59:14      04:05:54      

ЖА, 7 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1(ТЭ1)       2(ТЭ2)       3( 33)       4(ТЭ3)       5(ТЭ4)       6( 36)       7( 37)   
   1 Пехтерева Татьяна         г. Минск             МС    104 1987 02:04:39      1    00:00:16(ТЭ1) 00:14:43(ТЭ2) 00:08:38( 33) 00:04:15(ТЭ3) 00:03:51(ТЭ4) 00:08:32( 36) 00:05:51( 37) 00:09:42(ТЭ5) 00:27:02( 39) 00:07:28( 40) 00:04:47( 41) 00:03:47(ТЭ6) 00:16:39( 43) 00:03:34(ТЭ7) 
                                                                                      00:00:16      00:14:59      00:23:37      00:27:52      00:31:43      00:40:15      00:46:06      00:55:48      01:22:50      01:30:18      01:35:05      01:38:52      01:55:31      01:59:05      
   2 Новоселова Анастасия      город Кобрин         I     108 2000 02:30:40      2    00:00:14(ТЭ1) 00:29:18(ТЭ2) 00:18:18(ТЭ3) 00:12:25(ТЭ4) 01:16:18(ТЭ7) 
                                                                                      00:00:14      00:29:32      00:47:50      01:00:15      02:16:33      
   3 Карпович Полина           Эдельвейс            I     405 2001 03:05:21      3    00:00:13(ТЭ1) 00:23:11(ТЭ2) 00:07:25( 33) 00:05:55(ТЭ3) 00:08:08(ТЭ4) 00:12:45( 36) 00:07:36( 37) 00:10:04(ТЭ5) 00:30:11( 39) 00:09:56( 40) 00:15:14( 41) 00:04:58(ТЭ6) 00:36:05(ТЭ7) 
                                                                                      00:00:13      00:23:24      00:30:49      00:36:44      00:44:52      00:57:37      01:05:13      01:15:17      01:45:28      01:55:24      02:10:38      02:15:36      02:51:41      
   4 Чернешей Вероника         Паричи               II    402 2001 03:09:21      4    00:00:11(ТЭ1) 00:29:35(ТЭ2) 00:06:28( 33) 01:12:21(ТЭ3) 00:08:11(ТЭ4) 01:04:37(ТЭ7) 
                                                                                      00:00:11      00:29:46      00:36:14      01:48:35      01:56:46      03:01:23      
   5 Рута Дарья                Кобринский район     II    403 2001 03:12:04      5    00:00:12(ТЭ1) 00:21:39(ТЭ2) 00:06:12( 33) 00:09:20(ТЭ3) 00:06:33(ТЭ4) 00:17:41( 36) 00:08:39( 37) 00:12:31(ТЭ5) 00:30:34( 39) 00:16:02( 40) 00:10:08( 41) 00:05:43(ТЭ6) 00:29:09( 43) 00:04:58(ТЭ7) 
                                                                                      00:00:12      00:21:51      00:28:03      00:37:23      00:43:56      01:01:37      01:10:16      01:22:47      01:53:21      02:09:23      02:19:31      02:25:14      02:54:23      02:59:21      
   6 Левонюк Елизавета         Сборная Брестской об I     306 2000 03:14:36      6    00:00:14(ТЭ1) 00:24:44(ТЭ2) 00:07:13( 33) 00:06:40(ТЭ3) 00:06:36(ТЭ4) 00:20:06( 36) 00:08:28( 37) 00:11:59(ТЭ5) 00:31:45( 39) 00:15:42( 40) 00:09:54( 41) 00:05:40(ТЭ6) 00:29:13( 43) 00:05:09(ТЭ7) 
                                                                                      00:00:14      00:24:58      00:32:11      00:38:51      00:45:27      01:05:33      01:14:01      01:26:00      01:57:45      02:13:27      02:23:21      02:29:01      02:58:14      03:03:23      
   7 Цыбульская Елена          ЦТКиЭ г.Бобруйска    I     401 1996 03:15:59      7    00:00:16(ТЭ1) 00:26:43(ТЭ2) 00:07:23( 33) 00:06:26(ТЭ3) 00:08:53(ТЭ4) 00:17:49( 36) 00:08:48( 37) 00:08:10(ТЭ5) 00:35:01( 39) 00:15:46( 40) 00:10:11( 41) 00:07:13(ТЭ6) 00:27:28( 43) 00:05:12(ТЭ7) 
                                                                                      00:00:16      00:26:59      00:34:22      00:40:48      00:49:41      01:07:30      01:16:18      01:24:28      01:59:29      02:15:15      02:25:26      02:32:39      03:00:07      03:05:19      
Главный судья                                   Ерманок Вадим
Главный секретарь                               Тарасова Светлана